Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б тел.: 8 (812) 309 45 30; 8 (904) 611 88 02 Viber WhatsApp

Болларды теперь и на сайте

2016-04-18

Рады сообщить нашим клиентам, что у нас на сайте появилось оборудование известного в европе  итальянского производителя автоматики для ворот  и парковочного оборудования  - BFT. Теперь мы можем поставлять его и устанавливать на всей территории Северо-Запада и Санкт-петербурга. 

Если с автоматикой для распашных и откатных ворот многие уже знакомы, а шлагбаумы с биркой BFT красуются на объектах и во дворах наших граждан,  то теперь мы рады представить новый товар - популярные в европе болларды (подъемные столбы) которые используются для ограничения подъездов как на проезжей части так и на пешеходной зоне, так как не переграждают путь  проходящим людям. Подробную информацию о данном устройстве,  его видах -  цепные болларды,  механические болларды и гидравлические болларды, вы можете узнать  пройдя по >>ссылке<<

Основной приврекательностью Боллардов для потребителя является их повышенная износостойкость и противоударность.  Вам не понадобиться каждый раз менять стрелы после встречи встречи шлагбаума с автомобилем. Внешний кожух болларда серьезно защищает от внешних повреждений.  Надеюсь вас заинтересует новинка на нашем сайте.

Кроме того Вся автоматика компании BFT, которая представлена в магазине компании БазАльт СПБ имеет необходимую сертификацию и прошла проверку нашими специалистами. Отдельно отметим,  что  пульты дистанционного управления для автоматики BFT могут быть нескольких цветов, что значительно увеличивает их привлекательность. 

Для получения информации по шлагбаумам, парковочному оборудованию и автоматики для ворот и парковок просьба звонить нашим специалистам по телефону 8(906)6118802

С уважением, 

Администрация

Новости >>
   
2023-09-11 ЗИМА БЛИЗКО !!!

Наступила пора проведения технического обслуживания вашей автоматики, ворот и шлагбаумов...

2023-08-01 Повышение цен на автоматику

Августовское повышение цена на оборудование для ворот, роллет и СКУД

2023-05-31 Увеличение сроков производства

В связи с ростом числа заказов в сезон вынуждены сообщить о увеличении сроков...

БазАльт - продажа ворот, роллет, шлагбаумов
Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б
тел.: 8(812)3094530

Создание сайта студия это дизайн

Карта сайта
о компании | Статьи | Вопрос-Ответ | Новости | Контакты
продажа ворот, роллет, шлагбаумов
+7 (812) 309-45-30
Санкт-Петербург Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б