Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б тел.: 8 (812) 309 45 30; 8 (904) 611 88 02 Viber WhatsApp

Новая автоматика Comunello

2016-08-17

Рады сообщить нашим клиентам, что с августа месяца 2016 года Мы совместно с белорусскими партнерами решили представить на рынок северо-запада нового производителя автоматики для распашных, откатных и подъемно-секционных ворот и шлагбаумов - компания Fratelli Comunello Spa.

Автоматика Comunello  для откатных ворот, распашных ворот, шлагбаумыКомпания Comunello имеет более чем полувековой опыт в производстве конструкций для въездной группы лег в основу разработки концептуальной линейки воротной автоматики, шлагбаумов и аксессуаров. Автоматика Comunello — это технологичные продукты высочайшего качества, разработанные и произведенные в Италии на собственных площадках компании. Наряду с прославленным качеством и надежностью европы, которые всегда были визитной карточкой Comunello, линейка автоматики отличается стильным итальянским дизайном. Данный итальянский производитель, в отличае от CAME и NICE, наибольшее внимание уделили особое внимание эстетической составляющей, что позволило автоматике Comunello завоевывать сердца потребителей с первого взгляда.

Эксклюзивный дизайн разработан собственной лабораторией Comunello R&D, где функциональность и эстетика неотделимы друг от друга. Строгие линии и лаконичное цветовое исполнение без сомнения отвечают современным тенденциям. Стильные решения, которые никогда не выйдут из моды. Лучший итальянский дизайн от законодателей моды и стиля.

Компания "БазАльт" совместно с производителем ворот "Алютех" планирует поставлять автоматику Comunello на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по следующим направлениям:

 

  • Автоматика для секционных гаражных ворот
  • Автоматика для откатных ворот
  • Автоматика для распашных ворот
  • Автоматические шлагбаумы
  • Аксессуары:
    • Радиоуправление
    • Устройства безопасности
    • Устройства контроля доступа
    • Блоки управления

Так же спешим напомнить нашим клиентам и постоянным партнерам,  что компания БазАльт - компания полного цикла - мы занимаемся проектированием, производством и монтажом ворот и автоматики на объектах любой сложности от частного дома,  то многоэтажного или любого промышленного объекта.

Если у вас возникли вопросы по ассортименту или монтажу новой автоматики всегда рады ответить на них по телефону 309-45-33 или 8-904-611-88-02.  Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

привод для откатных ворота Comunello
привод для распашных ворот Comunello
шлагбаумы Comunello
Новости >>
   
2023-09-11 ЗИМА БЛИЗКО !!!

Наступила пора проведения технического обслуживания вашей автоматики, ворот и шлагбаумов...

2023-08-01 Повышение цен на автоматику

Августовское повышение цена на оборудование для ворот, роллет и СКУД

2023-05-31 Увеличение сроков производства

В связи с ростом числа заказов в сезон вынуждены сообщить о увеличении сроков...

БазАльт - продажа ворот, роллет, шлагбаумов
Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б
тел.: 8(812)3094530

Создание сайта студия это дизайн

Карта сайта
о компании | Статьи | Вопрос-Ответ | Новости | Контакты
продажа ворот, роллет, шлагбаумов
+7 (812) 309-45-30
Санкт-Петербург Кондратьевский проспект, д 14/10 Лит Б